• Оплачивайте онлайн без комиссии!

    Для всех абонентов доступна оплата услуг

    водоснабжения и водоотведения картами

    платежных систем МИР, VISA, MasterCard

    без взимания комиссии.

    Оплатить сейчас

  • Упрощение процедур подачи документов для заявителей

    Теперь подать заявку на получение услуг можно удаленно. С пошаговыми инструкциями получения услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Услуги"

  • Новая услуга

    Теперь абонентам ГУП РК "Вода Крыма" доступна услуга по

    изготовлению проектной продукции в части выполнения

    комплекса работ по технологическому присоединению

    к сетям водоснабжения и водоотведения.

    Подробнее

  • Личный кабинет

     

    В личном кабинете возможно внести

    показания и узнать сумму задолженности.



Оплачивайте банковской картой онлайн без комиссии! Подробнее

Тарифы
Выберите филиал:
Передать показания
Выберите филиал:
Стать абонентом

Здесь вы узнаете как подключиться к нашим сетям

Открытый люк? Авария? Сообщите!

Сообщите о проблеме нашей диспетчерской службе

Контакты

ул. Киевская, 1а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo

ул. Партизанская, 41; Аб.отд.: Багликова, 9

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ula

ул. Гагарина, 6

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.hab

ул. Мирошниченко, 11а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.leb

ул. Советская, 15а

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ahzd

ул. Ульянова, 26/28

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.pve

ул. Годыны, 2в

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.hcrek

ул. Привокзальная, 13

  • (36565) 2-16-56 - приемная
  • (36565) 3-17-62 - для населения
  • (36565) 3-12-70 - для населения
  • (36565) 2-35-85 - диспетчерская
  • (36565) 3-12-70 - передача показаний (г. Красноперекопск, для юр. лиц)
  • (36565) 3-17-62 - передача показаний (г. Красноперекопск, для физ. лиц)
  • (36565) 3-20-72 - передача показаний (Красноперекопский район, для физ./юр. лиц)
  • 8 (978) 097-18-67 - для справок
  • 8 (978) 877-44-93 - передача показаний (г. Красноперекопск, для физ. лиц)
  • 8 (978) 097-18-67 - передача показаний (Красноперекопский район, для физ./юр. лиц)
  • 8 (978) 097-18-66 - передача показаний (пгт. Раздольное, для физ./юр. лиц)

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.rprk

пгт. Ленино, ул. Трудовая, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.nel

ул. Промышленная, 9

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.ikas

ул. Гурзуфская, 5

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.fmis

ул. Механизаторов, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.kadus

ул. Земская, 8

8:00-17:00 (пн-чт); 8:00-16:00 (пт)
перерыв: 12:00-12:48

ur.aemirc.adov@eciffo.oef

График приема граждан

  • Генеральный директор

    Владимир Викторович Баженов

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 14:00 до 16:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-10-53

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 401.

  • Первый заместитель генерального директора - главный инженер

    Александр Николаевич Сафонов

    Расписание:
    Первый и третий четверг с 14 до 16 часов
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 407

  • Директор по сбыту

    Ольга Григорьевна Рябенькая

    Расписание:
    Вторник с 14:00 до 16:00; четверг с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 404

  • Директор по безопасности

    Дмитрий Александрович Васильков

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, кабинет 405

  • Директор по управлению имуществом

    Игорь Иванович Кныр

    Расписание:
    Первый и третий понедельник месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 402.

  • Директор по производству

    Игорь Васильевич Данилович

    Расписание:
    Второй и четвертый вторник месяца с 14:00 до 16:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 407а

  • Директор по строительству

    Максим Владимирович Новик

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00. Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45.

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 3 этаж, каб.301 (левое крыло)

  • Директор по правовым и кадровым вопросам

    Магомед Сергеевич Гасанов

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 4 этаж, каб. 403

  • Директор по экономике и финансам

    Андрей Олегович Кунский

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 503

  • Главный бухгалтер

    Наталья Валентиновна Романова

    Расписание:
    Вторая и четвертая среда месяца с 14:00 до 16:00 Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 506

  • Главный инженер по строительству

    Рушан Равильевич Мирсияпов

    Расписание:
    Второй и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00, предварительная запись по телефону (3652) 27- 49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 2 этаж, каб. 205

  • Начальник департамента по труду и персоналу

    Ольга Владимировна Довгая

    Расписание:
    Первый и четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, каб. 406

  • Начальник департамента инвестиционного развития

    Михаил Алексеевич Максимов

    Расписание:
    Вторник с 10:00 до 12:00, четверг с 14:00 до 16:00
    Предварительная запись по телефону: (3652) 27-49-45

    Примечание: В случае отсутствия по уважительным причинам, прием осуществляет начальник профильных служб.

    Кабинет:
    ул. Киевская, 1-А, 5 этаж, каб. 501

  • Директор

    Горшков Михаил Анатольевич

    Расписание:
    четверг с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    Кабинет директора
    (II-й этаж, ул. Партизанская, 41)

  • Заместитель директора по сбыту

    Плотникова Виктория Михайловна

    Расписание:
    каждая среда месяца, с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    кабинет №1

  • Главный инженер

    Панина Тамара Валентиновна

    Расписание:

    Кабинет:

  • Директор

    Крашкин Николай Дмитриевич

    Расписание:
    понедельник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00 (по предварительной записи)

    Кабинет:

  • Главный инженер

    Ширяев Андрей Владимирович

    Расписание:
    четверг с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник АС

    Рахмакова Людмила Николаевна

    Расписание:
    вторник с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Начальник ПЭО

    Иваницкий Николай Владимирович

    Расписание:
    среда с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт

    Макарова Эльза Валерьевна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Юрисконсульт АС

    Кулинченко Ольга Михайловна

    Расписание:
    пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

    Кабинет:

  • Директор

    Килочко Алексей Николаевич

    Расписание:
    Каждая среда месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    кабинет директора (2-й эт.)

  • Главный инженер

    Мирошников Олег Георгиевич

    Расписание:
    1-й и последний понедельник месяца с 9-00 до 11-00

    Кабинет:
    кабинет ПТО (2-й эт.)

  • Юрисконсульт

    Ильясова Фазиле Сергеевна

    Расписание:
    Каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    абонотдел (1-й эт.)

  • Начальник ПТО

    Онощенко Светлана Николаевна

    Расписание:
    Каждый четверг месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    кабинет ПТО (2-й эт.)

  • Начальник абонентской службы

    Пшеницына Елена Александровна

    Расписание:
    Каждый вторник месяца с 9-00 до 12-00

    Кабинет:
    абонотдел (1-й эт.)

  • И.о. директора

    Лесь Георгий Григорьевич

    Расписание:
    Ежедневно с 10-00 до 12-00 с 13-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Главный инженер

    Чимпоеш Сергей Андреевич

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00. Выходные дни: суббота, воскресенье

    Кабинет:
    Кабинет №6 административное здание

  • Директор

    Кузнецов Андрей Анатольевич

    Расписание:
    1-й и 3-й вторник месяца с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Главный инженер

    Бухлаев Юрий Николаевич

    Расписание:
    Каждый вторник с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Начальник абонентской службы

    Золотаренко Ольга Юрьевна

    Расписание:
    Каждый четверг с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    (служебный кабинет)

  • Директор

    Лупу Денис Николаевич

    Расписание:
    Первая, третья среда месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Главный инженер

    Фоменко Игорь Анатольевич

    Расписание:
    Понедельник - пятница с 08-00 до 09-00

    Кабинет:
    Приемная

  • Начальник абонентской службы

    Смирнова Ирина Николаевна

    Расписание:
    Понедельник, четверг с 08-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

    Кабинет:
    Кабинет № 208

  • Директор

    Бойченко Сергей Александрович

    Расписание:
    четверг с 14-00 до 17-00

    Кабинет:
    пгт Ленино, ул.Трудовая, 8

  • Главный инженер

    Витошка Сергей Богданович

    Расписание:

    Кабинет:

  • Директор

    Шкварницкий Виталий Валерьевич

    Расписание:
    Четверг с 15-00 до 17-00
    Пятница с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет директора

  • Главный инженер

    Савочкин Сергей Тихонович

    Расписание:
    Вторник с 15-00 до 17-00
    Среда с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет главного инженера

  • Начальник производственно-технического отдела

    Станков Виталий Пантелеевич

    Расписание:
    Понедельник с 15-00 до 17-00
    Четверг с 15-00 до 17-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника ПТО

  • Начальник абонентского отдела

    Затирач Валентина Владимировна

    Расписание:
    Понедельник с 10-00 до 12- 00
    Четверг с 13-00 д 15-00

    Кабинет:
    ул. Промышленная, 9
    кабинет начальника абонентского отдела

  • Директор

    Панасенко Юрий Алексеевич

    Расписание:
    Вторник с 10-00 до 12-00

    Кабинет:
    ул. Механизаторов, 8
    кабинет директора

  • Директор

    Чимпоеш Андрей Михайлович

    Расписание:
    1-й и 3-й четверг месяца с 13-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

  • Главный инженер

    Тарутин Андрей Григорьевич

    Расписание:
    Вторник с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник ПТО

    Налбантов Ваит Вехатович

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 14-00 до 16-00

    Кабинет:
    ул. Челнокова, 56

  • Начальник абонентской службы

    Ермакова Анна Владимировна

    Расписание:
    Понедельник, пятница с 08-00 до 10-00

    Кабинет:
    ул. Земская, 8

Наши люди

Синанов Эшреф Недимович

Начальник службы водопроводных насосных станций и резервуаров чистой воды Симферопольского филиала ГУП РК «Вода Крыма»

Подробнее ...
Кушнир Иван Васильевич

Мастер участка водоподготовки «Аян» Симферопольского филиала ГУП РК «Вода Крыма»

Подробнее ...

Для Вас ничего не изменится, если вдруг не выйдут на сцену или стадион все певцы, танцоры и спортсмены. Но если на Вашей улице вдруг случится авария на сетях водоснабжения или, того хуже, на сетях канализации, и не выйдет на работу всего лишь ОДНА ремонтная бригада, Вы, проклиная всех и все, вместе со своим десятым iPhone перемещаетесь из третьего тысячелетия в каменный век!

Учитесь ценить рабочего человека, а не только бесполезную богему!

Генеральный директор ГУП РК «Вода Крыма» В.В. Баженов

Новости

21 фев. 2020

От имени всего коллектива ГУП РК «Вода Крыма» поздравляем Вас с наступающим праздником - С Днем защитника Отечества!
Подробнее ...

20 фев. 2020

Директор по производству Игорь Данилович провел прием граждан в Красноперекопском филиале ГУП РК «Вода Крыма».
Подробнее ...

20 фев. 2020

В ГУП РК "Вода Крыма" состоялся семинар с начальниками абонентских служб филиалов
Подробнее ...

19 фев. 2020

Генеральный директор ГУП РК «Вода Крыма» Владимир Баженов провел прием граждан в г.Джанкой.
Подробнее ...
Все новости

Видео

  • Интервью с В.В. Баженовым на радио «Крым»
  • Пресс-конференция Владимира Баженова 19.06.2019
  • Воде быть!
  • В Керчи состоялся совет директоров ГУП РК
  • Владимир Баженов на эфире радио
  • Владимир Баженов. Интервью
  • Чистая грязь В Саках ликвидирована угроза экологической безопасности
  • Владимир Баженов на прямом эфире радио
  • 50 лет Джанкойскому филиалу ГУП РК
  • Генеральный директор ГУП РК
  • Сергей Аксенов посетил предприятие ГУП
  • Министр ЖКХ РК Виталий Глотов и заместитель генерального директора по сбыту ГУП РК
  • Живой источник: в Крыму резко сократились резервы питьевой воды
  • Совет директоров ГУП РК
  • О качестве питьевой воды в Крыму
  • Дифференцированный тариф
  • «Водный эксперимент» и как не попасть в руки мошенникам? Интервью с Ольгой Рябенькой
  • «Воде Крыма» выделили 400 миллионов рублей на улучшение качества питьевой воды
  • Отключение абонента в Судакском филиале
  • Сакский филиал проводит работу по ограничению услуги должникам
  • Джанкойский филиал
  • Керченский филиал проводит ограничение водоотведения злостных неплательщиков
  • Предприятие в Евпатории отключено от сетей водоснабжения из-за крупной задолженности
  • Совместный рейд с Федеральной Службой приставов в г. Феодосии
  • Рейд с ФССП в Керчи (22.03.2018)
  • ФССП в Красноперекопске (21.06.2018)
  • Рейд с ФССП в Алуште (22.06.2018)
  • Cовместный рейд с ФССП в Алуште
  • Совместный рейд с ФССП в Симферополе
  • Cовместный рейд с ФССП в Судаке
  • Совместный рейд с ФССП в Алуште (март 2019)